Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:37

Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Наталья Кряк »

Здравствуйте!Ездили на прошлой недели в гости в Россию (сами живем в Кыргызстане),и вот там нам родственники подарили этот самый небулайзер. Ну обрадовались конечно,что теперь будет спасаться от простуд. Но вот в чем беда,после 2ух ингаляций он просто перестал работать.Не тянет так можно сказать.Трубку вытаскиваешь вроде дует,но не сильно,а вставляешь ее на место,совсем еле еле работает секунд 10 и совсем начинает молчать((( Что на делать? Как я понимаю в Кыргызстане гарантийного обслуживания нет?? Жду ответа с нетерпением.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение service »

Добрый день! Есть три варианта:передать его Вашим родственникам в России,привезти в Москву в наш сервис центр (если кто то бывает в Москве),попробовать отправить к нам почтой.В Кыргистане нет сервиса.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:37

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Наталья Кряк »

Да я думаю самый оптимальный вариант отправить его непосредственно вам почтой.Скажите пожалуйста по какому адресу отправлять?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение service »

Добрый день! 117218, г.Москва, а/я 36. ООО "Фирма К и К"

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:13

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение КОНСТАНТИН »

здравствуйте!
у нас точно такой же,и точно такая же поломка!но добавлю когда на шланг одеваешь распылитель,аппарат начинает работать как трактор и глохнет,снимаешь,воздух из шланга спокойно выходит и тихо работает,пальцем прикрываешь выход воздуха и снова начинает как трактор!
гарантийный талон не могу найти,вопрос,дорогой ли ремонт? выше вопрос такой же был,в чем причина???
куплен в начале года,использовался в начале года раз пять(ребенок),и сейчас один раз успели использовать :)
КОНСТАНТИН (гор.ЖЕЛЕЗНОГОРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
СПАСИБО

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:46

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Lexasun »

Здравствуйте!Пользуемся ингалятором(LD-211C) чуть больше года,все было замечательно ,но с недавних пор прибор начал хандрить,как написано в предыдущем посте начал "тарахтеть",сильная вибрация,невозможно использовать прибор и это только тогда когда подсоединен небулайзер,в "холостую" компрессор работает нормально.Я так понял данная проблема не у одних нас,так что похоже это конструктивный недостаток данной модели!?Предполагаю что такая серьезная фирма как Little Doctor не оставит своих клиентов в беде и поможет решить проблему с неисправностью ингалятора.Прибор куплен в сентябре 2013 года в г.Балаково Саратовской обл. магазин "Медтехника" на чеке указана фирма ООО "Медиал"

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:36

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Kraev »

Добрый день, Наталья! К сожалению, наш товар не поставляется в Кыргызстан, соответственно, гарантийного обслуживания в Вашем регионе нет. Прошу Вас позвонить в наш сервисный центр в Москве по телефону: (495) 718-88-00 (добавочные номера 041, 042,0430, постараемся Вам помочь. Или напишите начальнику сервисного отдела на почту: ermakov@kkrus.com и он Вам ответит.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение service »

Добрый день Наталья! Это не конструктивный дефект,а брак электромотора,надо его менять.Делаем это у себя в сервисном центре в Москве.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:46

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Lexasun »

service писал(а):Это не конструктивный дефект,а брак электромотора,надо его менять.Делаем это у себя в сервисном центре в Москве.
Сервисный центр в Москве,это конечно хорошо,только каким способом вам отправить компрессор,для замены мотора,предполагаю что если прошел год с момента покупки то замена по гарантии не распространяется,хотя брак эл.мотора это все заводской брак.А если все таки менять мотор НЕ ПО ГАРАНТИИ то сколько будет стоит такой ремонт?И как его организовать?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение service »

Добрый день!Если сломана опора подшипника,то это отремонтируем по гарантии.По России гарантийные приборы физическим лицам высылаем почтой.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:46

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Lexasun »

Здравствуйте!Опишите мне пожалуйста алгоритм моих действий,для того чтобы отослать в ваш сервис центр, компрессор для ремонта.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение service »

Добрый день! К сожалению я не могу описать Вам алглоритм отправки,мы никогда не занимались пересылкой товара почтой в другие государства.В Кыргыстан товар нами не поставлялся, покупатель сам доставляет изделия нам на ремонт.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:46

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Lexasun »

здравствуйте!Вы наверное что то напутали я живу не в Кыргыстане,я из саратовской обл. Вы просто перепутали посты,так что с отправкой прибора на ремонт?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение service »

Добрый день!Другое дело,а то я уже голову сломал как отправлять заграницу.У Вас никаких проблем Высылайте почтой по-адресу: 117218 г.Москва а\я 36 ООО"Фирма К и К"

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:46

Re: Сломался небулайзер little doctor ld-211c

Сообщение Lexasun »

Добрый день!А отправлять только компрессор,или в месте с небулайзером?Паспорт прибора тоже нужен?Еще какие нибудь документы?
Ответить