Поломка аэрозольной камеры небулайзера LD-250u

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 01:23

Поломка аэрозольной камеры небулайзера LD-250u

Сообщение Витаська »

Добрый вечер.
У меня по очереди начали отламываться усики на верхней крышки ингаляционной камеры ультразвукового небулайзера LD-250U без таймера, новый образец. Прижимали уже вручную крышку. Но с недавних пор начал плохо вырабатывается аэрозольный пар. Относил в сервис центр, 1,5 недели он там толи пролежал, толи собирал пыль, мне это не известно, но мне потом сообщили что вся проблема в крышке. Сказали ищите крышку толи б/у толи новую, у нас в наличии нет. И как я погляжу по темам форума эта ахилесова пята сего небулайзера.
Но проблема ещё в том, что я с Украины г. Николаев. Сколько бы не листал сайты медтехники и подобие им, ни у кого в наличии такого элемента нет, только расходные материалы.
Подскажите пожалуйста где и как можно достать крышку или саму ингаляционную камеру на Украине? Сайта на Украине литл доктора нет, если даже и вводишь в поисковик то переносит на российский сайт
Смотрел даже б/у ингаляторы ld-250u, но смысла не вижу покупать иной ингалятор как донор.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Поломка аэрозольной камеры небулайзера LD-250u

Сообщение service »

Добрый день.Заказать можно только в Киеве. В гарантийном талоне есть адрес. Тел.(044) 454-11-98.
Ответить