Сколько ждать экспертизы?

Здесь можно задавать любые вопросы, связанные с гарантийным обслуживанием техники LittleDoctor. Но в начале мы рекомендуем промотреть соответствующий раздел "Вопросов и Ответов" на сайте LittleDoctor
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:46

Сколько ждать экспертизы?

Сообщение Екатерина1973 »

Добрый день! Я приобрела в июле 2013 года в Аптеке "Сердечко", Измайловский бульвар, д. 38, ингалятор-нибулайзер вашей фирмы. Он срочно нужен был маленькому ребенку! При подключении - не работал - не шел пар. Возили и в больницу и сами пробовали - как пользоваться знаем, ребенок астматик. Принесли обратно в аптеку. Предлагали обменять, но я отказалась и просила вернуть деньги, т.к. ребенку естесственно в срочном порядке был куплен другой ингалятор! Забрали, оставили расписку о получении ингалятора от 13.09.13. с печатью ООО "Премиум Фарма". И...тишина. Заходила несколько раз, т.к. прошло больше месяца, заведующая говорит, что всё дело в вас, что экпертиза может и месяц и два и три длиться! Убедительная просьба прояснить ситуацию! С уважением.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сколько ждать экспертизы?

Сообщение service »

Добрый день!Экспертиза проводится не более 20 дней.Из аптеки на Измайловском бульваре к нам ничего не поступало.Из Вашего письма непонятно какая неисправность была у прибора.Возможно там сгорел предохранитель из за скачка напряжения в сети,тогда возврата не будет.По закону товар весом менее 5 кг доставляется в сервис покупателем.Если бы Вы представили нам этот ингалятор,то заключение получили бы в течение получаса,а так обращайтесь в аптеку,мы на них никакого влияния не имеем.PS.Насколько я знаю они изменили название и теперь"Премиум фарма",а не "Сердечко"

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:46

Re: Сколько ждать экспертизы?

Сообщение Екатерина1973 »

Спасибо вам за вашу оперативность! Только что позвонили из аптеки и сказали, что "нам вернули с экпертизы ингалятор, он действительно был неисправен, приходите, деньги вернём"! Всё это очень странно ТЕПЕРЬ звучит, после того, как я получила ваш ответ...С ваших слов они к вам даже не обращались... Спасибо вам, а в ту аптеку я больше ни ногой! С уважением.
Ответить