Сервис не помог

Здесь можно задавать любые вопросы, связанные с гарантийным обслуживанием техники LittleDoctor. Но в начале мы рекомендуем промотреть соответствующий раздел "Вопросов и Ответов" на сайте LittleDoctor
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:19

Re: Сервис не помог

Сообщение NataliZZ »

Здравствуйте! У меня дело сдвинулось, только тогда, когда я написала выше изложенное письмо здесь на форуме. Так что пишите, пишите и еще раз пишите. Удачи, я думаю вам помогут.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сервис не помог

Сообщение service »

Добрый день!Или обращайтесь повторно в сервис в Ростове на Дону,или высылайте почтой к нам в Москву.Не видя прибора вживую, ничего сказать не могу.Я знаю инженера сервисного центра в Ростове,не верится ,что он мог грубо отвечать...

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:32

Re: Сервис не помог

Сообщение Polyafka »

А почему забрав ингалятор из сервиса он сражу же свернулся?До этого у меня такой же ингалятор проработал 5 лет,то,что качество новых ингалятор ужасное, это факт,а не спихивайте все грехи на покупателей!

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сервис не помог

Сообщение service »

Добрый день!Факт только то ,что Вам не повезло.На форум заходят только с проблемами и не так уж много таких,приборов же продается очень много и по Вашему случаю делать обо всех вывод некорректно.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:26

Re: Сервис не помог

Сообщение Ketrin »

Не прошло и часа как новый ирригатор не работает. Сомнительно жужжит, воду не подает... По телефону горячей линии сотрудники отвечают : "нууу, если вы считаете, что он не работает, можете отвезти в сервисный центр"
Конечно, отвезу в сервисный центр , но , знала бы, не покупала изначально.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Сервис не помог

Сообщение service »

Добрый день! Наверное уже разобрались,скорее всего на ручке выключатель в полоржении"close". А горячую линию ругать не стоит:проблемы с ремонтом они не решат,мы по телефону не всегда можем определить в чем дело...
Ответить