Проблема с меш небулайзером LD 207 U

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

"Купил новую ингаляционную камеру в одном интернет-магазине. Подключил к ингалятору, но при включении, зеленая лампа горит 3 секунды и выключается, пар не идёт. Контакты почистил. На старой камере такая же проблема была, поэтому купил новую."
Добрый день.
1.Камеры не взаимозаменяемы.Изменилась конструкция камеры и настройки ингалятора.
2.Судя по фото необходимо разбирать электронный блок и чистить или менять контакты.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

zverind писал(а):Приобрел этот ингалятор год назад,работал исправно пока не умерла камера(стала протикать). Заказал новую, пар снова стал идти нормальный, после каждой процедуры чистку водой делал и вот на 3-ю ингаляцию, спустя 5 минут пар перестал идти, совсем. Лампа зеленая горит, слышно что шипит а пара нет. Что делать? Иначе на помойку пойдет
Добрый день.
Попробуйте включить режим очистки.Какое лекарство применяли? Вообще надо смотреть,так не ответим.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:49

Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение Azhdaha »

Здравствуйте! У меня в камере ингалятора LD 207U прохудилась мембрана и частенько жидкость начинает проступать через крупные отверстия ну и эффект соответственно падает. Была приобретена другая камера так называемая нового образца с "длинным носиком". С новой камерой мой ингалятор не работает. 3 секунды и ингалятор выключается, а на мембране проявляются мелкие капли. Сдал обратно в магазин на экспертизу, но вероятнее всего камера окажется рабочей. Вопрос: уважаемая техподдержка, в какую сторону ещё копать? может ли быть косяк в моем аппарате, если со старой камерой он работает?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

Добрый день. Камера нового образца не подходит к старым ингаляторам. Если Вы ее только купили, то мы обменяем на головку старого образца. Вы не из Кемерова? Я разговаривал с тамошним сервисом по этому вопросу и предложил им обменять.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение Azhdaha »

service писал(а):Добрый день. Камера нового образца не подходит к старым ингаляторам. Если Вы ее только купили, то мы обменяем на головку старого образца. Вы не из Кемерова? Я разговаривал с тамошним сервисом по этому вопросу и предложил им обменять.
Я из Казани

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

В компанию Алтей Фарма обращались?

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение Azhdaha »

service писал(а):В компанию Алтей Фарма обращались?
Нет, туда не обращался. Я отвез камеру в магазин. Они забрали его на экспертизу, отвезут скорее всего в Алтей Фарма.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

Мы вышлем камеру старого образца в алтей.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение Azhdaha »

service писал(а):Мы вышлем камеру старого образца в алтей.
Они мне обменяют? В какие сроки примерно ожидать прибытие камеры?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

Я позвоню, обменяют. Сроки пока не могу назвать, отправим с товаром. Держите с ними связь. (843)563-27-35 248-64-41

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение Azhdaha »

service писал(а):Я позвоню, обменяют. Сроки пока не могу назвать, отправим с товаром. Держите с ними связь. (843)563-27-35 248-64-41
Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение Azhdaha »

service писал(а):Я позвоню, обменяют. Сроки пока не могу назвать, отправим с товаром. Держите с ними связь. (843)563-27-35 248-64-41
Решили всё оперативно. Теперь мой ингалятор снова работает. Спасибо большое!

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

:D

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 23:55

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение AnnaYu »

Помогите,пожалуйста, разобраться. Купили в августе ингалятор. Пользовались исправно,чистили камеру ,с мембраной все в порядке. Около полутора месяцев не пользовались. Сейчас решили воспользоваться. Все как обычно ,минут 5 ребенку делали ингаляции ,затем минут 5 очистку дисцилированной водой. Ингалятор нагрелся так ,что остатки воды были горячими, а корпус нагрелся . Выключили ,дали охладиться корпусу . Включили вновь , моментально начинает корус нагреваиься. Батарейки используем дюрасел.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с меш небулайзером LD 207 U

Сообщение service »

Добрый день. Батарейки греются, а прибор работает? Где то КЗ. Надо смотреть прибор, таких случаев у нас не было.
Ответить