Оьясните процедуру гарантийных обезатальств

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:09

Оьясните процедуру гарантийных обезатальств

Сообщение kotys »

У меня подобная ситуация, что и в предыдушем сообщении. Измерение термометра постоянно разное. Не соответствует показаниям ртутного термометра. В аптеке "БОриС" со мной отказались даже разговаривать, словом, это не их вина, обращайтесь к изготовителю. У вас эсть гарантия строком на 12 месяцев. Как воспользоватся этой гарантией? Я живу в Украине. г Тернополь. что мне делать и каким способом починить или обменять некачественный товар?
НГикогда до етово с подобной ситуацией не сталкивалась. Обидно до слёз. Термометр LD-302

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Оьясните процедуру гарантийных обезатальств

Сообщение service »

Добрый день! Для того ,чтобы измерить температуру правильно, необходимо точно соблюдать руководство по эксплуатации,особенно раздел способы измерения температуры,подмышечное измерение. То о чем Вы написали происходит из за не совсем правильного понимания инструкции:звуковой сигнал может прозвучать при медленном изменении температуры датчика(менее 0,1 гр.за 16 сек), до окончания измерения температуры.Поэтому можно прсто держать термометр под мышкой еще пару минут после сигнала. Гарантийое обслуживание производится уполномоченными сервисными центрами,адреса которых можно узнать по бесплатному телефону "горячей линии": 8-800-30-120-80.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:09

Re: Оьясните процедуру гарантийных обезатальств

Сообщение kotys »

Хорошо, узнала такой адрес, он в Киеве, что дальше? Ехать специально туда? высылать почтой? За чии деньги?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Оьясните процедуру гарантийных обезатальств

Сообщение service »

Добрый день!
Там есть телефон,позвоните в Киев и все обговорите.Но я бы рекомендовал сначала попробовать делать измерения как Вам посоветовали или в соответствии с Руководством по эксплуатации,потому что из Вашего сообщения видно,что термометр исправен,а из нашего опыта скажу,что погрешность у термометра не укладывается в допуск исключительно редко.
Ответить