LD 1

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:52

LD 1

Сообщение Александр »

Привлек внимание компактный тонометр LD 1 для дорожного варианта.
Хочу приобрести, но не могу найти отзывов об этой модели. Хотелось бы иметь больше информации о практическом использовании LD 1, а также о надежности прибора и точности измерений.

Не в сети
Аватара пользователя
Представитель LittleDoctor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:52

Сообщение Dmitry »

В качестве дорожного варианта все-таки лучше выбирать из тонометров на запястье: они компактнее и для измерения не надо задирать рукав до плеча.
О практическом использовании тонометров можно попробовать выяснить тут.
Процент отказов у LD1 очень низкий и на 90% это всего лишь жалобы на звук травления (свистит). Вот тут было разъяснение.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:38

Сообщение Lexa »

Dmitry, возможно Александру уже за 60? Или он в дорогу с папой-гипертоником собирается? Я бы рекомендовал какой нибудь автомат на плечо. Например LD-7/ Сам то прибор тоже небольшой(подставка громоздкая). И индикатор аритмии есть.И грушу качать не нужно. Или я неправ?

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:25

Re:

Сообщение lifeissuxx2 »

Dmitry писал(а): Процент отказов у LD1 очень низкий и на 90% это всего лишь жалобы на звук травления (свистит). Вот тут было разъяснение.
У меня на LD1 отказал клапан нагнетателя, манжета не накачивается. Сервисного центра, способного разобраться в этой поломке, в городе нет (город - Новосибирск). Мне порекомендовали купить новый нагнетатель и заменить самостоятельно, сказали что нужен нагнетатель LD-S035. Когда я приобрел указанный нагнетатель оказалось что у него нет клапана для постоянного сброса давления и подходит он только для LD2 и LD4! Помогите, пожалуйста, скажите какой нагнетатель необходим для тонометра LD1!!!

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD 1

Сообщение service »

Вообще в Новосибирске есть сервисный центр и они должны помочь.Может быть у них нет клапана на данный момент,но они могут заказать у нас,пусть это и займет какое то время.
S035 для LD 2 на внешний вид действительно такой же,но функции немного другие.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD 1

Сообщение service »

В конце апреля мы отправляли нагнетатели с клапанами в сборе в Новосибирск.
Если Вам не хватило,отправим еще специально для Вас в конце мая.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:25

Re: LD 1

Сообщение lifeissuxx2 »

Спасибо, жду поставку нужных нагнетателей! Какое то информирование о поставке возможно?

iva
Не в сети
Аватара пользователя
Представитель LittleDoctor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2008, 13:27

Re: LD 1

Сообщение iva »

Лучше периодически звоните в сервисный центр в Новосибирске. ООО "Сибмедтех" - 292-92-47

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:40

Re: LD 1

Сообщение nemoo »

service писал(а): S035 для LD 2 на внешний вид действительно такой же,но функции немного другие.
В инструкции к тонометру указан именно LD-S035,так какой все таки клапан нужен? Марку можно?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD 1

Сообщение service »

Добрый день. Нагнетатель в сборе S035, для LD1 поставлялся как S035A, внешне абсолютно одинаковые ,но на коробке написано для приборов LD1.
Ответить