Резервуар для воды

Подробную информацию о приборе вы сможете получить, посетив тематический сайт: http://WWW.AQUAJET.RU
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:42

Резервуар для воды

Сообщение Lelik »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, столкнулись с такой проблемой: купили ирригатор Aquajet A8. Возник вопрос с заполнение резервуара водой. На рекламном ролике видно, что девушка сначала заполняет резервуар водой, а потом устанавливает его в ирригатор. Но у меня так не получается: пока несу резервуар к прибору вода выливается. Какой правильный порядок наполнения резервуара?
Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Резервуар для воды

Сообщение service »

Добрый день!Проверьте есть ли в резервуаре выпускной клапан.Он должен стоять в отверстии в донышке резервуара.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:42

Re: Резервуар для воды

Сообщение Lelik »

Нет, там просто небольшая круглая дырочка

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Резервуар для воды

Сообщение service »

Значит клапан потерян или в выпал в коробке.Если не найдете Вам придется прийти в сервисный центр за новым.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:42

Re: Резервуар для воды

Сообщение Lelik »

Нет, в коробке ничего нет. Что нужно взять с собой в сервисный центр? Обязательно ли везти весь ирригатор или достаточно гарантийного талона? Если можно, подскажите, пожалуйста, адрес сервисного центра (я нашла ул. Новочеремушкинская, 34 корп. 1 - правильно или какой-то другой)?
Спасибо

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Резервуар для воды

Сообщение service »

Все правильно.Привезите резервуар.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 22:02

Re: Резервуар для воды

Сообщение Yana »

Здравствуйте.Я купила ирригатор 10 дней назад и сразу начал подтекать резервуар с водой.Продавец в магазине,сказала,что так и должно быть,что это нормальное состояние ирригатора.Я так понимаю,что так не должно быть?У нас в г.Новокузнецке нет сервисного центра.И что теперь делать?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Резервуар для воды

Сообщение service »

Добрый день. В резервуаре есть клапан. который поднимается вверх и пропускает воду при установке резервуара в ирригатор. Если вода течет из бачка постоянно проверьте наличие клапана и проверьте плотность прилегания клапана к "седлу ". Бывают случаи попадания под клапан соринок, волосков и т.п.. Если в воду что то добавляется, могут быть отложения. В этом случае бачок необходимо хорошо промыть и протереть. В Новокузнецке обратитесь по сервису: ул.Пирогова,9б,тел.:(8 3843) 33-00-47

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 22:02

Re: Резервуар для воды

Сообщение Yana »

Спасибо.Я наливаю только воду кипяченую,никакие другие жидкости не использую.Плотно вставляю резервуар с водой,клапан есть ,всё промыла,протёрла.Всё равно капает вода из резервуара.И когда работает и когда просто стоит с водой(для проверки оставила на 15 минут,образовалась лужа).Продавец сказала,что магазин может отправить только в Москву товар для проверки,сервисный центр, на Пирагова 9б ,Вас обслуживать не будет .

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Резервуар для воды

Сообщение service »

Добрый день. Значит течет не бачок, а помпа. Ремонт в сервисе. Отправляйте в Москву.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 22:02

Re: Резервуар для воды

Сообщение Yana »

Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Резервуар для воды

Сообщение service »

:)
Ответить